Две новых локации и промо 1+1

Вот наконец то в наших широтах настало что-то подобное зиме, и мы спешим согреть Вас новой порцией новостей. Мы запустили еще две локации для услуг VDS, но обо всем по порядку.

Первая локация США / Нью-Джерси. Территориально расположена в Secaucus, New York Colocation Facility оператора XO Communications.
Дата центр расположен не далеко от Манхэттена. И имеет отличную связность с Западной Европой и США. Проектам, ориентированным на аудиторию из этих стран рекомендуем данную локацию!

Вторая локация Сингапур. Данная локация находится территориально вблизи с такими странами как: Австралия, Китай, Индия и странами Юго-Восточной Азии. Поэтому имеет отличную связность с данными регионами и отлично подойдет для проектов, ориентированных на данное направление.

Это уже восьмая локация доступная для заказа у нас. И в связи с этим хотим порадовать Вас новой промо-акцией: "1+1". До конца зимы (28 февраля включительно) при заказе услуги VDS начиная с тарифа VDS Level 2 и выше при оплате на любой период от одного месяца и до одного года, вы получите скидку в 50%, что позволит продлить услугу еще на равнозначный период. Для участия в акции во время заказа используйте промо-код: promo_1+1
Промо-код действует для заказа во всех локациях!

С Уважением команда ISPLevel
  • 20
    январь 2018 г