Windows Server 2022 - Новый образ системы

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам о добавлении свежего образа системы Windows Server 2022 на наши сервера в локациях Украина и Польша. Это значит, что теперь вы можете заказать виртуальный сервер VPS с уже предустановленной системой Windows Server 2022 и образ системы будет автоматически установлен на сервере из уже готового чистого образа за несколько минут! Вам остается только дождаться выдачу данных подключения и авторизации к серверу.

Windows Server 2022Windows Server 2022 – новая версия системы семейства Windows Server с более улучшенной безопасностью сервисов, программного и аппаратного обеспечения. Теперь такие протоколы, как HTTP/3, HTTPS и TLS 1.3 включены по умолчанию и надежно защищают данные клиентов, подключающихся к серверу. Это позволяет отказаться от устаревших алгоритмов шифрования и повысить уровень безопасности подключения по сравнению с более старыми версиями. Не обошли так же и Windows Admin Center, благодаря которому теперь у пользователя есть возможность составлять отчет о состоянии функций защищенного ядра системы, упомянутых выше, а также предоставление возможности клиентам управлять этими функциями. Повышение производительности TCP/UDP, уменьшения потери пакетов, обеспечение более плавного сетевого потока данных с лучшей производительностью на высоких скоростях.

Что же делать тем, кто использует системы Windows Server 2012/2016/2019 в локациях Украина и Польша, но хочет перейти на более свежую систему для более надежной работы сервера?

В данном случае мы можем предложить два варианта для решения данной ситуации.

  1. Вам необходимо загрузить образ диска установки Windows Server 2022 на ваш сервер и запустить установщик непосредственно из системы сервера. Обязательно стоить обратить внимание на предложенную редакцию системы установщиком, а именно, для стандартной работы с сервером в графическом режиме следует выбирать версию (Desktop Experience). Так же мы крайне не рекомендуем загружать образ системы со сторонних ресурсов, а воспользоваться официальным сайтом Microsoft.
  2. Переустановить систему сервера через панель управления виртуальным сервером https://vds.isplevel.com. (Важно!) В данном случае вся информация на сервере будет удалена. Диск сервера будет полностью отформатирован. Вам выдаст полностью чистую копию системы Windows Server 2022. Советуем предварительно сохранить всю важную информацию с сервера на ваш локальный компьютер.

Остались вопросы?

Вы можете смело обратиться в нашу службу поддержки или чат на сайте, и мы обязательно расскажем вам всю интересующую информацию!

Произвести заказ виртуального сервера с новой, улучшенной и безопасной системой можно по ссылке https://isplevel.com/vds.html.
Системы Windows доступны с тарифа VDS Level 3.
  • 19
    август 2022 г